Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/5326
Название: Asymptotic Expansion of Solutions to Optimal Boundary Control Problems
Авторы: Danilin, A. R.
Zorin, A. P.
Дата публикации: 2011
Издатель: MAIK NAUKA/INTERPERIODICA/SPRINGER
Библиографическое описание: Danilin A. R. Asymptotic Expansion of Solutions to Optimal Boundary Control Problems / A. R. Danilin, A. P. Zorin // Doklady mathematics. — 2011. — Vol. 84, iss. 2. — P. 665-668.
URI: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/5326
DOI: 10.1134/S106456241106024X
Располагается в коллекциях:Научные публикации, проиндексированные в Scopus и Web of Science

Файлы этого ресурса:
Нет файлов, ассоциированных с этим ресурсом.


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.