Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/11681
Название: Модель формирования готовности к профессиональному самообразованию будущих педагогов на основе веб-квест технологии
Другие названия: 2079-8717
Авторы: Мартыненко, Т. П.
Дата публикации: 2018
Издатель: Уральский государственный педагогический университет
Библиографическое описание: Мартыненко Т. П. Модель формирования готовности к профессиональному самообразованию будущих педагогов на основе веб-квест технологии / Мартыненко Татьяна Петровна // Педагогическое образование в России. — 2018. — № 10. — С. 102-106.
Аннотация: Рассматривается процесс формирования готовности к профессиональному самообразованию будущих педагогов на основе веб-квест технологии. Целью настоящей работы является разработка модели формирования готовности к профессиональному самообразованию будущих педагогов на основе веб-квест технологии и ее научное обоснование. Автор рассматривает готовность будущих педагогов к профессиональному самообразованию на основе веб-квест технологии как интегральное динамическое свойство личности, систему качеств личности, социальных установок, мотивации, необходимых для реализации перспективных направлений, обеспечивающих эффективность деятельности будущего педагога с использованием веб-квест технологии.
Ключевые слова: ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕДАГОГИКА
ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМООБРАЗОВАНИЕ
ПОДГОТОВКА БУДУЩИХ УЧИТЕЛЕЙ
СТУДЕНТЫ-ПЕДАГОГИ
ВЕБ-КВЕСТ ТЕХНОЛОГИИ
URI: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/11681
DOI: 10.26170/po18-10-15
Источники: Педагогическое образование в России. 2018. № 10
Располагается в коллекциях:Педагогическое образование в России

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
povr-2018-10-15.pdf606,74 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Статистика




Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.
Размещение материалов в ЭБ УрГПУ осуществляется в соответствии с законодательством о защите интеллектуальной собственности, Гражданским кодексом РФ часть IV. В случае наличия у автора договорных обязательств перед третьими лицами, ответственность за объем авторских прав, предоставляемых третьим лицам, несет автор.