Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/17385
Название: Исследование химического состава крови в условиях школьных лабораторий в рамках элективного курса «Белки крови человека»
Авторы: Шаймарданова, Л. А.
Научный руководитель: Сулейманова, Н. А.
Дата публикации: 2022
Аннотация: Данная работа имеет как практическое, так и теоретическое значение. В ней собраны материалы для проведения различных форм урока, а также проанализированы теоретические данные по теме "Химический состав крови". Автором собрана и структурирована информация, касающаяся состава крови и белков крови человека. Данная разработка содержательна в плане примеров методических разработок и форм дополнительного образования. Таким образом, данную работу можно использовать не только в качестве источника получения знаний, но и напрямую в рамках реализации ФГОС нового поколения. Данные разработки могут быть полезны работникам образовательных учреждений и студентам в проведении мероприятий естественнонаучной направленности среди школьников основного общего образования, поскольку способствуют формированию осознанного отношения к своему здоровью и выбору будущей профессии.
Ключевые слова: ХИМИЧЕСКИЙ СОСТАВ КРОВИ
ЭЛЕКТИВНЫЙ КУРС
ШКОЛЬНЫЙ КУРС ХИМИИ
БЕЛКИ КРОВИ
URI: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/17385
Условия доступа: info:eu-repo/semantics/openAccess
Источники: Кафедра биологии, химии, экологии и методики их преподавания
Институт: Институт естествознания, физической культуры и туризма
Кафедра: Кафедра биологии, химии, экологии и методики их преподавания
Располагается в коллекциях:Выпускные квалификационные работы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
2022shaymardanovala.jpg5,39 MBJPEGЭскиз
Просмотреть/Открыть
2022shaymardanovala.pdf1,27 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Статистика




Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.
Размещение материалов в ЭБ УрГПУ осуществляется в соответствии с законодательством о защите интеллектуальной собственности, Гражданским кодексом РФ часть IV. В случае наличия у автора договорных обязательств перед третьими лицами, ответственность за объем авторских прав, предоставляемых третьим лицам, несет автор.