Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/19013
Название: Современные технологии оценивания знаний учащихся при обучении физике в 7 классе
Авторы: Войтенко, Ю. Д.
Научный руководитель: Кощеева, Е. С.
Дата публикации: 2024
Аннотация: В работе изучены и выделить положительные стороны применения интерактивных заданий в образовательной деятельности. 4. Рассмотреть и изучить программы для создания интерактивных заданий и web-квестов. 5. Создать интерактивные задания для повышения уровня учебной мотиваци.
Ключевые слова: ФИЗИКА
ТЕХНОЛОГИИ
ОЦЕНИВАНИЕ
URI: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/19013
Условия доступа: info:eu-repo/semantics/openAccess
Источники: Кафедра физики, технологии и методики обучения физике и технологии
Институт: Институт математики, физики, информатики
Кафедра: Кафедра физики, технологии и методики обучения физике и технологии
Располагается в коллекциях:Выпускные квалификационные работы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
2024Voitenkoud.jpg6,08 MBJPEGЭскиз
Просмотреть/Открыть
2024Voitenkoud.pdf682,1 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Статистика




Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.
Размещение материалов в ЭБ УрГПУ осуществляется в соответствии с законодательством о защите интеллектуальной собственности, Гражданским кодексом РФ часть IV. В случае наличия у автора договорных обязательств перед третьими лицами, ответственность за объем авторских прав, предоставляемых третьим лицам, несет автор.