Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/19063
Название: Подготовка школьных учителей к использованию облачных цифровых образовательных сред
Авторы: Кувин, А. М.
Научный руководитель: Стариченко, Б. Е.
Дата публикации: 2023
Аннотация: В работе разработана модель методологии подготовки учителей, ориентированную на создание и использование облачных технологий в образовательном процессе. Проанализированы дидактические возможности использования облачных цифровых образовательных сред в общеобразовательном учреждении.
Ключевые слова: ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА
ПОДГОТОВКА
URI: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/19063
Источники: Кафедра информатики, информационных технологий и методики обучения информатике
Институт: Институт математики,физики, информатики
Кафедра: Кафедра информатики, информационных технологий и методики обучения информатике
Располагается в коллекциях:Выпускные квалификационные работы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
2023Kuvin.jpg1 MBJPEGЭскиз
Просмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Статистика




Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.
Размещение материалов в ЭБ УрГПУ осуществляется в соответствии с законодательством о защите интеллектуальной собственности, Гражданским кодексом РФ часть IV. В случае наличия у автора договорных обязательств перед третьими лицами, ответственность за объем авторских прав, предоставляемых третьим лицам, несет автор.