Авторефераты и диссертации Главная страница коллекции Статистика

Просмотреть
Подпишитесь на эту коллекцию, чтобы ежедневно получать уведомления по электронной почте о новых добавлениях RSS Feed RSS Feed RSS Feed
Просмотр коллекции (Дата публикации по убыванию): 221 - 240 из 283
По дате сохраненияНазваниеАвторы
7-ноя-2014Обучение иноязычному информативному чтению в условиях формирования профессиональной культуры будущего учителя иностранного языка: Начальный этап обучения немецкому языку как специальности в классическом университетеАгапитова, Т. Г.
7-ноя-2014Формирование эколого-ориентированных ценностей у дошкольников средствами современного искусстваАдам, Д. А.
7-ноя-2014Формирование элементарных математических представлений у детей старшего дошкольного возраста на основе этнокультурных традиций тувинского народаОндар, Ч. М.
7-ноя-2014Сюжетно-пространственная и рецептивная структура романов - притч Р. БахаОльшванг, О. Ю.
7-ноя-2014Метафоры со сферой-источником "Неживая природа" в политическом дискурсе США и ФРГОльховикова, Ю. А.
7-ноя-2014Применение новых информационных технологий как средства повышения эффективности конструирования уроков по информатикеНосова, Л. С.
7-ноя-2014Социально-бытовая адаптация умственно отсталых старшеклассников в семье этнокультурными средствамиАгаева, И. Б.
7-ноя-2014Формирование социальной компетентности учащихся в интерактивном взаимодействии на уроках обществознанияАвдюкова, А. Е.
7-ноя-2014Коррекционное педагогическое взаимодействие как средство снижения ограничений здоровья детей с аллергопатологией в условиях ДОУНагорная, В. А.
7-ноя-2014Технология многофакторной оценки сложности учебных заданий по физикеНаймушина, О. Э.
7-ноя-2014Навыки и умения осмысления и понимания в полном письменном переводе как дидактический объект профессиональной подготовки переводчикаНаугольных, А. Ю.
7-ноя-2014Формирование познавательной мобильности у старших дошкольников и младших школьников в лингвистическом образованииНестерова, Ю. В.
7-ноя-2014Метафорическая репрезентация атомной энергетики в политическом дискурсе России, Франции и ГерманииНикифорова, Л. К.
7-ноя-2014Развитие профессионально-методических умений будущих учителей иностранного языка на занятиях по домашнему чтению (второй иностранный язык как параллельная специальность)Надточева, Е. С.
7-ноя-2014Структурно-функциональные типы и прагматические характеристики эллипсиса во французском языке в сопоставлении с английским (на материале газетно-журнальных публикаций)Морозова, Е. И.
7-ноя-2014Психолого-педагогические условия развития правового сознания будущих учителейМуслумов, Р. Р.
7-ноя-2014Организационно-педагогические условия совершенствования педагогической помощи семье ребенка с задержкой психического развития в процессе взаимодействия с дошкольным образовательным учреждениемМусихина, С. А.
7-ноя-2014Реализация профессионально важных качеств педагогов как фактор развития способностей дошкольниковАвдонина, И. Е.
7-ноя-2014Актуализация здоровьеформирующего потенциала естественнонаучного образования младших школьниковМулявина, Э. А.
7-ноя-2014Опознание невербального поведения человека умственно отсталыми школьникамиАгавелян, М. Г.
Просмотр коллекции (Дата публикации по убыванию): 221 - 240 из 283