Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/6848
Название: Управленческое консультирование по формированию модели сетевого взаимодействия образовательных организаций
Авторы: Иванова, И. В.
Научный руководитель: Симонова, И. А.
Дата публикации: 2017
Аннотация: Цель исследования - разработка технологии управленческого консультирования по созданию и сопровождению модели сетевого взаимодействия в образовательной организации. Объект исследования – сетевое взаимодействие в образовательной организации.Предмет исследования – управленческого консультирования по созданию модели сетевого взаимодействия в образовательной организации. Структура работы - работа содержит введение, резюме, две главы, заключение, список литературы из 82 источников. Текст работы проиллюстрирован 14 таблицами и 11 рисунками.
Ключевые слова: СЕТЬ
СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ
СЕТЕВОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
URI: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/6848
Условия доступа: info:eu-repo/semantics/openAccess
Источники: Кафедра философии и акмеологии
Институт: Институт менеджмента и права
Кафедра: Кафедра философии и акмеологии
Располагается в коллекциях:Выпускные квалификационные работы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
04Ivanova.jpg1,02 MBJPEGЭскиз
Просмотреть/Открыть
04Ivanova.pdf1,55 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Статистика




Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.
Размещение материалов в ЭБ УрГПУ осуществляется в соответствии с законодательством о защите интеллектуальной собственности, Гражданским кодексом РФ часть IV. В случае наличия у автора договорных обязательств перед третьими лицами, ответственность за объем авторских прав, предоставляемых третьим лицам, несет автор.