Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/18847
Название: Методика начального обучения баскетболу в общеобразовательной школе с использованием технологий проблемного обучения
Авторы: Шишкин, С. Е.
Научный руководитель: Русинова, М. П.
Дата публикации: 2022
Аннотация: В работе представленна методика начального обучения баскетболу в общеобразовательной школе с использованием технологий проблемного обучения.
Ключевые слова: БАСКЕТБОЛ
ПРОБЛЕМНОЕ ОБУЧЕНИЕ
URI: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/18847
Условия доступа: info:eu-repo/semantics/openAccess
Источники: Кафедра теории и методики физической культуры и спорта
Институт: Институт естествознания, физической культуры и туризма
Кафедра: Кафедра теории и методики физической культуры и спорта
Располагается в коллекциях:Выпускные квалификационные работы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
2022SHishkin.jpg2,8 MBJPEGЭскиз
Просмотреть/Открыть
2022SHishkin.pdf1,08 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Статистика




Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.
Размещение материалов в ЭБ УрГПУ осуществляется в соответствии с законодательством о защите интеллектуальной собственности, Гражданским кодексом РФ часть IV. В случае наличия у автора договорных обязательств перед третьими лицами, ответственность за объем авторских прав, предоставляемых третьим лицам, несет автор.