Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/18772
Название: Подготовка детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи III уровня к овладению грамотой
Авторы: Сметанина, А. В.
Научный руководитель: Каракулова, Е. В.
Дата публикации: 2024
Аннотация: Во Введении обоснована актуальность выбранной темы, описана проблема коррекционно-образовательного воздействия на детей старшего дошкольного возраста с ОНР с целью формирования предпосылок к обучению грамоте, описаны проблемы детей с общим недоразвитием речи при подготовке к обучению грамоте, определен методологический аппарат исследования. В первой главе проанализирована готовность детей старшего дошкольного возраста с нормотипичным развитием к овладению грамотой, определены психолого-педагогические особенности детей старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи III уровня, охарактеризована сформированность предпосылок к овладению грамотой детьми старшего дошкольного возраста с общим недоразвитием речи III уровня.
Ключевые слова: ДОШКОЛЬНИКИ С ОБЩИМ НЕДОРАЗВИТИЕМ РЕЧИ III УРОВНЯ
ПОДГОТОВКА К ОВЛАДЕНИЮ ГРАМОТОЙ
URI: http://elar.uspu.ru/handle/uspu/18772
Условия доступа: info:eu-repo/semantics/openAccess
Источники: Кафедра логопедии и клиники дизонтогенеза
Институт: Институт специального образования
Кафедра: Кафедра логопедии и клиники дизонтогенеза
Располагается в коллекциях:Выпускные квалификационные работы

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
2024smetaninaaa.jpg670,18 kBJPEGЭскиз
Просмотреть/Открыть
2024smetaninaaa.pdf1,34 MBAdobe PDFПросмотреть/Открыть
Показать полное описание ресурса Статистика




Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.
Размещение материалов в ЭБ УрГПУ осуществляется в соответствии с законодательством о защите интеллектуальной собственности, Гражданским кодексом РФ часть IV. В случае наличия у автора договорных обязательств перед третьими лицами, ответственность за объем авторских прав, предоставляемых третьим лицам, несет автор.